| Número da peça | LMK03328RHST |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | - |
| PLL | Yes with Bypass |
| Entrada | LVCMOS |
| Saída | CML, HCSL, LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| Número de circuitos | 1 |
| Ratio - Entrada: Saída | 2:8 |
| Diferencial - Entrada: Saída | Yes/Yes |
| Frequência - Máx. | 1GHz |
| Divisor / Multiplicador | Yes/Yes |
| Tensão - Fornecimento | 1.7 V ~ 3.465 V |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 48-WFQFN Exposed Pad |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 48-WQFN (7x7) |
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: BOARD EVAL FOR LMK00101
Em estoque: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC CLK BUFFER 3:10 200MHZ 32WQFN
Em estoque: 10000
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC CLK BUFFER 3:10 200MHZ 32WQFN
Em estoque: 750
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC CLK BUFFER 3:10 200MHZ 32WQFN
Em estoque: 10000
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: BOARD EVAL FOR LMK00105
Em estoque: 7
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC CLK BUFFER 2:5 200MHZ 24WQFN
Em estoque: 2000
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC CLK BUFFER 2:5 200MHZ 24WQFN
Em estoque: 1750
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC CLK BUFFER 2:5 200MHZ 24WQFN
Em estoque: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: BOARD EVAL FOR LMK00301
Em estoque: 65
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC CLK BUFFER 3:10 3.1GHZ 48WQFN
Em estoque: 0