| Número da peça | ISO5852SMDWREP |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tecnologia | Capacitive Coupling |
| Número de canais | 1 |
| Isolamento de tensão | 5700Vrms |
| Imunidade transitória de modo comum (Min) | 100kV/µs |
| Atraso de propagação tpLH / tpHL (Máx.) | 110ns, 110ns |
| Distorção de Largura de Pulso (Máx.) | - |
| Rise / Fall Time (Typ) | 18ns, 20ns |
| Corrente - Saída alta, baixa | 1.5A, 3.4A |
| Corrente - Saída máxima | 2.7A, 5.5A |
| Voltagem - Encaminhar (Vf) (Typ) | - |
| Corrente - DC Forward (If) (Max) | - |
| Tensão - Fornecimento | 15 V ~ 30 V |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Aprovações | CQC, CSA, TUV, UL, VDE |
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: DGTL ISO 5.7KV GATE DRVR 16SOIC
Em estoque: 10000
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: EVAL BOARD FOR ISO5851
Em estoque: 4
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: DGTL ISO 5.7KV GATE DRVR 16SOIC
Em estoque: 1200
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: DGTL ISO 5.7KV GATE DRVR 16SOIC
Em estoque: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: DGTL ISO 5.7KV GATE DRVR 16SOIC
Em estoque: 20
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: DGTL ISO 5.7KV GATE DRVR 16SOIC
Em estoque: 10000
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: EVAL BOARD FOR ISO5852S
Em estoque: 3
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: DGTL ISO 5.7KV GATE DRVR 16SOIC
Em estoque: 10000
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: DGTL ISO 5.7KV GATE DRVR 16SOIC
Em estoque: 0