| Número da peça | INA155UG4 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de amplificador | Instrumentation |
| Número de circuitos | 1 |
| Tipo de saída | Rail-to-Rail |
| Taxa de velocidade | 6.5 V/µs |
| Ganhar o Produto de Largura de Banda | - |
| -3db Largura de banda | 550kHz |
| Current - Input Bias | 1pA |
| Voltagem - Deslocamento de entrada | 200µV |
| Atual - Oferta | 1.7mA |
| Corrente - Saída / Canal | 50mA |
| Voltagem - Fornecimento, Single / Dual (±) | 2.7 V ~ 5.5 V, ±1.35 V ~ 2.75 V |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 8-SOIC |
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC OPAMP INSTR 300KHZ 14DIP
Em estoque: 10000
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC OPAMP INSTR 300KHZ 16SOIC
Em estoque: 3000
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC OPAMP INSTR 300KHZ 16SOIC
Em estoque: 0