| Número da peça | CLVCC3245AIPWREP |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de Tradutor | Voltage Level |
| Tipo de canal | Bidirectional |
| Número de circuitos | 1 |
| Canais por Circuito | 8 |
| Tensão - VCCA | 2.3V ~ 3.6V |
| Tensão - VCCB | 3V ~ 5.5V |
| Sinal de entrada | - |
| Sinal de saída | - |
| Tipo de saída | Tri-State, Non-Inverted |
| Taxa de dados | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 24-TSSOP |
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC BUS TRANSCVR 8BIT 24SSOP
Em estoque: 2000
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC BUS TRANSCVR 8BIT 24SOIC
Em estoque: 2000
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC BUS TRANSCVR 8BIT 24TSSOP
Em estoque: 6000