| Numero di parte | CLVCC3245AIPWREP |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di traduttore | Voltage Level |
| Tipo di canale | Bidirectional |
| Numero di circuiti | 1 |
| Canali per circuito | 8 |
| Voltaggio - VCCA | 2.3V ~ 3.6V |
| Tensione - VCCB | 3V ~ 5.5V |
| Segnale di input | - |
| Segnale di uscita | - |
| Tipo di uscita | Tri-State, Non-Inverted |
| Data Rate | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 24-TSSOP |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC BUS TRANSCVR 8BIT 24SSOP
Disponibile: 2000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC BUS TRANSCVR 8BIT 24SOIC
Disponibile: 2000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC BUS TRANSCVR 8BIT 24TSSOP
Disponibile: 6000