| Número da peça | CALVC164245IZQLREP |
|---|---|
| Status da Parte | Discontinued at Digi-Key |
| Tipo de Tradutor | Voltage Level |
| Tipo de canal | Bidirectional |
| Número de circuitos | 2 |
| Canais por Circuito | 8 |
| Tensão - VCCA | 2.3V ~ 3.6V |
| Tensão - VCCB | 3V ~ 5.5V |
| Sinal de entrada | - |
| Sinal de saída | - |
| Tipo de saída | Tri-State, Non-Inverted |
| Taxa de dados | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 56-VFBGA |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 56-VFBGA |
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC TXRX LEVEL SHIFT 3ST 48-TSSOP
Em estoque: 2000
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC XCVR 16BIT 3.3-5V 3ST 48-SSOP
Em estoque: 7000
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC TXRX LEVEL SHIFT 3ST 56-VFBGA
Em estoque: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC TXRX LEVEL SHIFT 3ST 56-VFBGA
Em estoque: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descrição: IC TXRX LEVEL SHIFT 3ST 48-TSSOP
Em estoque: 2000