Casa Índice de Produtos Cabos, fios - Gestão Envoltório espiral, mangas expansíveis WWN1.50BK50
Techflex WWN1.50BK50
Número da peça
WWN1.50BK50
Fabricante
Techflex
Descrição
SELF WRAP 1.5" X 50' BLACK
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Envoltório espiral, mangas expansíveis
Techflex
Parâmetro do produto
Número da peçaWWN1.50BK50
Status da ParteActive
TipoSelf Wrap
Atributos de tipoSplit Flexible Tube
Diâmetro - Dentro, Não Expandido1.500" (38.10mm)
Diâmetro - Dentro, Expandido-
Diâmetro - Fora, Não Expandido-
MaterialFiberglass
CorBlack
comprimento50.00' (15.24m)
Espessura da parede0.040" (1.02mm)
Temperatura de operação-40°C ~ 204.4°C