Techflex WWN1.50BK50
Numero de parte
WWN1.50BK50
Fabricante
Techflex
Descripción
SELF WRAP 1.5" X 50' BLACK
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Envoltura en espiral, funda expandible
Techflex
Parámetro del producto
Numero de parteWWN1.50BK50
Estado de la piezaActive
TipoSelf Wrap
Tipo de atributosSplit Flexible Tube
Diámetro - Interior, no expandido1.500" (38.10mm)
Diámetro - En el interior, ampliado-
Diámetro: exterior, no expandido-
MaterialFiberglass
ColorBlack
Longitud50.00' (15.24m)
Espesor de pared0.040" (1.02mm)
Temperatura de funcionamiento-40°C ~ 204.4°C