Casa Índice de Produtos Cabos, fios - Gestão Envoltório espiral, mangas expansíveis F6N1.50BK10
Techflex F6N1.50BK10
Número da peça
F6N1.50BK10
Fabricante
Techflex
Descrição
SELF WRAP 1.5" X 10' BLACK
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Envoltório espiral, mangas expansíveis
Techflex
    15.07500/pcs
  • 5 pcs
    12.54200/pcs
  • 10 pcs
  • 20 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaF6N1.50BK10
Status da ParteActive
TipoSelf Wrap
Atributos de tipoSplit Flexible Tube
Diâmetro - Dentro, Não Expandido1.500" (38.10mm)
Diâmetro - Dentro, Expandido-
Diâmetro - Fora, Não Expandido-
MaterialPolyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free
CorBlack
comprimento10.00' (3.05m)
Espessura da parede0.038" (0.96mm)
Temperatura de operação-70°C ~ 125°C