Techflex F6N1.50BK10
Numero de parte
F6N1.50BK10
Fabricante
Techflex
Descripción
SELF WRAP 1.5" X 10' BLACK
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Envoltura en espiral, funda expandible
Techflex
    15.07500/pcs
  • 5 pcs
    12.54200/pcs
  • 10 pcs
  • 20 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteF6N1.50BK10
Estado de la piezaActive
TipoSelf Wrap
Tipo de atributosSplit Flexible Tube
Diámetro - Interior, no expandido1.500" (38.10mm)
Diámetro - En el interior, ampliado-
Diámetro: exterior, no expandido-
MaterialPolyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free
ColorBlack
Longitud10.00' (3.05m)
Espesor de pared0.038" (0.96mm)
Temperatura de funcionamiento-70°C ~ 125°C