Casa Índice de Produtos Conjuntos de cabos Conjuntos de cabos circulares TCM007PC2DC012
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine TCM007PC2DC012
Número da peça
TCM007PC2DC012
Fabricante
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
Descrição
CONN PLUG 7POS CPC 30AWG 12"
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Conjuntos de cabos circulares
TE Connectivity
TE Connectivity
    110.82000/pcs
  • 5 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaTCM007PC2DC012
Status da ParteActive
Tipo de conectorCircular 07 pos Male to Wire Leads
comprimento1.00' (304.80mm)