Casa Índice de producto Conjunto de cables Ensambles de cable circular TCM007PC2DC012
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine TCM007PC2DC012
Numero de parte
TCM007PC2DC012
Fabricante
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
Descripción
CONN PLUG 7POS CPC 30AWG 12"
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Ensambles de cable circular
TE Connectivity
TE Connectivity
    110.82000/pcs
  • 5 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteTCM007PC2DC012
Estado de la piezaActive
tipo de conectorCircular 07 pos Male to Wire Leads
Longitud1.00' (304.80mm)