Casa Índice de Produtos Conectores, Interconexões Conectores circulares MS3476L16-23SW
TE Connectivity Deutsch Connectors MS3476L16-23SW
Número da peça
MS3476L16-23SW
Fabricante
TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrição
CONN PLUG 23POS INLINE SCKT
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Conectores circulares
TE Connectivity
TE Connectivity
    39.83500/pcs
  • 5 pcs
    36.28400/pcs
  • 10 pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMS3476L16-23SW
Status da ParteActive
Tipo de conectorPlug, Female Sockets
Número de Posições23
Tamanho do invólucro - Inserir16-23
Tamanho da casca, MIL-
Tipo de montagemFree Hanging (In-Line)
TerminaçãoCrimp
Tipo de fixaçãoBayonet Lock
OrientaçãoW
Proteção de entradaEnvironment Resistant
Material de concha, acabamentoAluminum, Nickel Plated, Electroless
Acabamento de contatoGold
Características-
Voltagem - Rated-
Classificação atual7.5A, 13A