| Número da peça | 40697 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de terminal | Circular |
| Tamanho Stud / Tab | 6 Stud |
| Espessura | 0.020" (0.51mm) |
| Largura - Bordas exteriores | 0.296" (7.52mm) |
| Comprimento - geral | 0.642" (16.31mm) |
| Tipo de montagem | Free Hanging (In-Line) |
| Terminação | Crimp |
| Medidor de fio | 18-22 AWG |
| Isolamento | Non-Insulated |
| Características | - |
| Cor | - |
| Material de contato | Brass |
| Acabamento de contato | Tin |
Fabricante: 3M
Descrição: TAPE ANTI-STATIC 1" X 72YDS
Em estoque: 80
Fabricante: 3M
Descrição: TAPE ANTI-STATIC 1/2" X 72YDS
Em estoque: 161
Fabricante: 3M
Descrição: TAPE ANTISTAT UTILITY 3/4"X 36YD
Em estoque: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: CABLE 40POS .100 JUMPER 3 INCH
Em estoque: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: CABLE 40POS .100 JUMPER 3 INCH
Em estoque: 0