| Número da peça | 3EXLA2S |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Estilo do conector | IEC 320-C14 |
| Tipo de conector | Receptacle, Male Blades - Module |
| Corrente - IEC | 3A |
| Tensão - IEC | 120VAC |
| Corrente - UL | 2A |
| Voltagem - UL | 250VAC |
| Tipo de filtro | Filtered (EMI, RFI) - Commercial |
| Fusível | Yes |
| Número de Posições | 3 |
| Tipo de montagem | Panel Mount, Flange |
| Terminação | Quick Connect |
| Recursos de comutação | Switch On-Off |
| Características | Voltage Selector |
| Porta-fusíveis, gaveta | Fuse Holder, Twin Fused |
| Dimensões do corte do painel | Rectangular - 30.23mm x 61.47mm |
| Espessura do painel | - |
| Classificação de Inflamabilidade do Material | - |
| Proteção de entrada | - |
| Aprovações | CSA, SEV, UL, VDE |