| Número da peça | 3EP7 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Estilo do conector | IEC 320-C14 |
| Tipo de conector | Receptacle, Male Blades |
| Corrente - IEC | 3A |
| Tensão - IEC | 120/250VAC |
| Corrente - UL | 3A |
| Voltagem - UL | 250VAC |
| Tipo de filtro | Filtered (EMI, RFI) - Commercial |
| Fusível | No |
| Número de Posições | 3 |
| Tipo de montagem | Bulkhead |
| Terminação | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Recursos de comutação | - |
| Características | - |
| Porta-fusíveis, gaveta | - |
| Dimensões do corte do painel | Rectangular - 32.89mm x 23.11mm |
| Espessura do painel | - |
| Classificação de Inflamabilidade do Material | - |
| Proteção de entrada | - |
| Aprovações | CSA, SEV, UL, VDE |
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE CRTRDGE 3A 15.5KVAC NON STD
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE CRTRDGE 3A 15.5KVAC NON STD
Em estoque: 0