| Número da peça | 35451 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de terminal | Circular |
| Tamanho Stud / Tab | 10 Stud |
| Espessura | 0.031" (0.79mm) |
| Largura - Bordas exteriores | 0.281" (7.14mm) |
| Comprimento - geral | 0.809" (20.55mm) |
| Tipo de montagem | Free Hanging (In-Line) |
| Terminação | Crimp |
| Medidor de fio | 16-22 AWG |
| Isolamento | Insulated |
| Características | Serrated Termination |
| Cor | Red |
| Material de contato | Copper |
| Acabamento de contato | Tin |
Fabricante: 3M
Descrição: TAPE ELECTRICAL VINYL 3/4" BLUE
Em estoque: 222
Fabricante: 3M
Descrição: TAPE ELECTRICAL VINYL 3/4" GRAY
Em estoque: 55
Fabricante: 3M
Descrição: TAPE ELECTRICAL VINYL 3/4" GRN
Em estoque: 207
Fabricante: 3M
Descrição: TAPE ELECTRICAL VINYL 3/4"ORANGE
Em estoque: 71
Fabricante: 3M
Descrição: TAPE ELECTRICAL VINYL 3/4" RED
Em estoque: 574
Fabricante: 3M
Descrição: TAPE ELECTRICAL VINYL 3/4"VIOLET
Em estoque: 85
Fabricante: 3M
Descrição: TAPE ELECTRICAL VINYL 3/4" WHITE
Em estoque: 259
Fabricante: 3M
Descrição: TAPE ELECTRICAL VIINYL 3/4" YEL
Em estoque: 1036