| Número da peça | 327294 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de terminal | Rectangular Tongue |
| Tamanho Stud / Tab | 1/2 Stud |
| Estilo terminal | Two Stud Holes |
| Espessura da guia | 0.280" (7.11mm) |
| Comprimento - geral | 5.640" (143.26mm) |
| Largura - Bordas exteriores | 2.510" (63.75mm) |
| Tipo de montagem | Free Hanging (In-Line) |
| Terminação | Crimp, Barrel |
| Medidor de fio | 1000 MCM (kcmil) |
| Isolamento | Non-Insulated |
| Características | - |
| Cor | - |
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: CABLE 32POS .100 JUMPER 3 INCH
Em estoque: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: CABLE 32POS .100 JUMPER 3 INCH
Em estoque: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: CABLE 32POS .100 JUMPER 3 INCH
Em estoque: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: PIN-STAKED FLEX JUMPER 32POS
Em estoque: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: CABLE 32POS .100 JUMPER 6 INCH
Em estoque: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: CABLE 32POS .100 JUMPER 6 INCH
Em estoque: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: CABLE 32POS .100 JUMPER 6 INCH
Em estoque: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: CABLE 32POS .100 JUMPER 9 INCH
Em estoque: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: CABLE 32POS .100 JUMPER 9 INCH
Em estoque: 0