| Número da peça | 325614 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de terminal | Standard |
| Tamanho Stud / Tab | - |
| Estilo terminal | No Stud Hole |
| Espessura da guia | 0.130" (3.30mm) |
| Comprimento - geral | 4.940" (125.48mm) |
| Largura - Bordas exteriores | 1.190" (30.23mm) |
| Tipo de montagem | Free Hanging (In-Line) |
| Terminação | Crimp, Barrel |
| Medidor de fio | 4/0 AWG |
| Isolamento | Non-Insulated |
| Características | - |
| Cor | - |
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: CABLE 32POS .100 JUMPER 3 INCH
Em estoque: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: CABLE 32POS .100 JUMPER 3 INCH
Em estoque: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: CABLE 32POS .100 JUMPER 3 INCH
Em estoque: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: PIN-STAKED FLEX JUMPER 32POS
Em estoque: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: CABLE 32POS .100 JUMPER 6 INCH
Em estoque: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: CABLE 32POS .100 JUMPER 6 INCH
Em estoque: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: CABLE 32POS .100 JUMPER 6 INCH
Em estoque: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: CABLE 32POS .100 JUMPER 9 INCH
Em estoque: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: CABLE 32POS .100 JUMPER 9 INCH
Em estoque: 0