| Número da peça | 322173 |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo de terminal | Circular |
| Tamanho Stud / Tab | 3/8 Stud |
| Espessura | 0.070" (1.78mm) |
| Largura - Bordas exteriores | 0.807" (20.50mm) |
| Comprimento - geral | 2.469" (62.71mm) |
| Tipo de montagem | Free Hanging (In-Line) |
| Terminação | Crimp |
| Medidor de fio | 1/0 AWG |
| Isolamento | Insulated |
| Características | Serrated Termination |
| Cor | Blue |
| Material de contato | Copper |
| Acabamento de contato | Tin |
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: CABLE 32POS .100 JUMPER 3 INCH
Em estoque: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: CABLE 32POS .100 JUMPER 3 INCH
Em estoque: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: CABLE 32POS .100 JUMPER 3 INCH
Em estoque: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: PIN-STAKED FLEX JUMPER 32POS
Em estoque: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: CABLE 32POS .100 JUMPER 6 INCH
Em estoque: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: CABLE 32POS .100 JUMPER 6 INCH
Em estoque: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: CABLE 32POS .100 JUMPER 6 INCH
Em estoque: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: CABLE 32POS .100 JUMPER 9 INCH
Em estoque: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: CABLE 32POS .100 JUMPER 9 INCH
Em estoque: 0