| Número da peça | 321019 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de terminal | Circular |
| Tamanho Stud / Tab | 6 Stud |
| Espessura | 0.018" (0.46mm) |
| Largura - Bordas exteriores | 0.203" (5.16mm) |
| Comprimento - geral | 0.646" (16.41mm) |
| Tipo de montagem | Free Hanging (In-Line) |
| Terminação | Crimp |
| Medidor de fio | 22-26 AWG |
| Isolamento | Insulated |
| Características | Serrated Termination |
| Cor | Yellow |
| Material de contato | Copper |
| Acabamento de contato | Tin |
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: CABLE 32POS .100 JUMPER 3 INCH
Em estoque: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: CABLE 32POS .100 JUMPER 3 INCH
Em estoque: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: CABLE 32POS .100 JUMPER 3 INCH
Em estoque: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: PIN-STAKED FLEX JUMPER 32POS
Em estoque: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: CABLE 32POS .100 JUMPER 6 INCH
Em estoque: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: CABLE 32POS .100 JUMPER 6 INCH
Em estoque: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: CABLE 32POS .100 JUMPER 6 INCH
Em estoque: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: CABLE 32POS .100 JUMPER 9 INCH
Em estoque: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: CABLE 32POS .100 JUMPER 9 INCH
Em estoque: 0