| Número da peça | 30697 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de terminal | Circular |
| Tamanho Stud / Tab | 10 Stud |
| Espessura | 0.031" (0.79mm) |
| Largura - Bordas exteriores | 0.343" (8.71mm) |
| Comprimento - geral | 0.636" (16.15mm) |
| Tipo de montagem | Free Hanging (In-Line) |
| Terminação | Crimp |
| Medidor de fio | 14-16 AWG |
| Isolamento | Non-Insulated |
| Características | Serrated Termination |
| Cor | - |
| Material de contato | Copper |
| Acabamento de contato | Tin |
Fabricante: All Sensors Corporation
Descrição: SENSOR PRESS DIFF 30" H2O 4SIP
Em estoque: 0
Fabricante: All Sensors Corporation
Descrição: SENSOR PRESS DIFF 30" H2O 4SIP
Em estoque: 0
Fabricante: All Sensors Corporation
Descrição: SENSOR PRESS DIFF 30" H2O 4SIP
Em estoque: 0
Fabricante: All Sensors Corporation
Descrição: SENSOR PRESS DIFF 30" H2O 6SIP
Em estoque: 0
Fabricante: All Sensors Corporation
Descrição: SENSOR PRESS DIFF 30" H2O 6SIP
Em estoque: 0
Fabricante: All Sensors Corporation
Descrição: SENSOR PRESS DIFF 30" H2O 6SIP
Em estoque: 10
Fabricante: All Sensors Corporation
Descrição: SENSOR PRESS DIFF 30" H2O 4SIP
Em estoque: 0
Fabricante: All Sensors Corporation
Descrição: SENSOR PRESS DIFF 30" H2O 4SIP
Em estoque: 0
Fabricante: All Sensors Corporation
Descrição: SENSOR PRESS DIFF 30" H2O 4SIP
Em estoque: 0
Fabricante: All Sensors Corporation
Descrição: SENSOR PRESS DIFF 30" H2O 4SIP
Em estoque: 0