| Número da peça | 2M37DSM |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Conexão lateral do processo | Terminal Blocks - Screw Connection |
| Conexão lateral de controle | D-Sub, Male |
| Retentor de cabo lateral de controle | Jackscrew Socket |
| Posições / Pólos | 37 |
| Características | - |
| Voltagem - Rated | 300V |
| Classificação atual (por contato) | 10A |
| Temperatura de operação | 120°C |
| comprimento | 4.310" (109.47mm) |
| Largura | 2.750" (69.85mm) |
| Medidor de fio | 14-22 AWG |
Fabricante: Amphenol Aerospace Operations
Descrição: CONN BACKSHELL CLAMP SZ 5 SLVR
Em estoque: 5
Fabricante: Amphenol Aerospace Operations
Descrição: CONN BACKSHELL CLAMP SZ 6 SLVR
Em estoque: 4
Fabricante: Amphenol Aerospace Operations
Descrição: CONN BACKSHELL CLAMP SZ 7 9 SLVR
Em estoque: 0
Fabricante: Amphenol Aerospace Operations
Descrição: CONN BACKSHELL CLAMP 8 10 SLVR
Em estoque: 0
Fabricante: Amphenol Aerospace Operations
Descrição: CONN BACKSHELL CLAMP 9 11 SLVR
Em estoque: 0
Fabricante: Amphenol Aerospace Operations
Descrição: CONN BACKSHELL CLAMP 10 12 SLVR
Em estoque: 10
Fabricante: Amphenol Aerospace Operations
Descrição: CONN BACKSHELL CLAMP SZ 8 SLVR
Em estoque: 0
Fabricante: Amphenol Aerospace Operations
Descrição: CONN BACKSHELL CLAMP SZ 15 SLVR
Em estoque: 0