| Número da peça | 282962-2 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Header, Male Pins, Shrouded (4 Side) |
| Número de Posições | 2 |
| Posições por nível | 2 |
| Número de níveis | 1 |
| Pitch | 0.295" (7.50mm) |
| Orientação do cabeçalho | 90°, Right Angle |
| Entrada do fio | - |
| Estilo de Término | Solder |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Corrente - IEC | - |
| Tensão - IEC | - |
| Corrente - UL | 15A |
| Voltagem - UL | 300V |
| Calibre ou alcance do fio - AWG | - |
| Calibre ou alcance do fio - mm² | - |
| Cor | Green |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 110°C |
| Contato Acabamento Acabamento | Tin |
| Características | - |
Fabricante: Fluke Electronics
Descrição: UNVRSL WAVEFORM GEN 40MS/S 2CH
Em estoque: 0
Fabricante: Alpha Wire
Descrição: CBL 1COND 16AWG 600V WHITE 1000'
Em estoque: 0
Fabricante: Alpha Wire
Descrição: CBL 1COND 16AWG 600V WHITE 100'
Em estoque: 0
Fabricante: Alpha Wire
Descrição: CABLE 2COND 16AWG WHT SHLD 100'
Em estoque: 0
Fabricante: Alpha Wire
Descrição: CABLE 3COND 16AWG WHT SHLD 1000'
Em estoque: 0
Fabricante: Alpha Wire
Descrição: CABLE 3COND 16AWG WHT SHLD 100'
Em estoque: 0