| Número da peça | 2102575-1 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de terminal | Standard |
| Tamanho Stud / Tab | - |
| Estilo terminal | Single Stud Hole |
| Espessura da guia | 0.270" (6.86mm) |
| Comprimento - geral | 3.110" (78.99mm) |
| Largura - Bordas exteriores | 0.985" (25.02mm) |
| Tipo de montagem | Free Hanging (In-Line) |
| Terminação | Crimp, Barrel |
| Medidor de fio | 4/0 AWG |
| Isolamento | Non-Insulated |
| Características | - |
| Cor | - |
Fabricante: Amphenol Industrial Operations
Descrição: CONN PLUG
Em estoque: 0
Fabricante: CNC Tech
Descrição: CONN IC DIP SOCKET 6POS GOLD
Em estoque: 9570
Fabricante: CNC Tech
Descrição: CONN IC DIP SOCKET 8POS GOLD
Em estoque: 7656
Fabricante: CNC Tech
Descrição: CONN IC DIP SOCKET 14POS GOLD
Em estoque: 2537
Fabricante: CNC Tech
Descrição: CONN IC DIP SOCKET 16POS GOLD
Em estoque: 787
Fabricante: CNC Tech
Descrição: CONN IC DIP SOCKET 18POS GOLD
Em estoque: 8237
Fabricante: CNC Tech
Descrição: CONN IC DIP SOCKET 20POS GOLD
Em estoque: 1243
Fabricante: CNC Tech
Descrição: CONN IC DIP SOCKET 28POS GOLD
Em estoque: 1467