| Número da peça | 2000291 |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo de pressão | Vented Gauge |
| Pressão de operação | 10000 PSI (68947.57 kPa) |
| Tipo de saída | Wheatstone Bridge |
| Saída | 0 mV ~ 100 mV (5V) |
| Precisão | ±1% |
| Tensão - Fornecimento | 2.5 V ~ 12 V |
| Tamanho da porta | Male - 1/4" (6.35mm) NPT |
| Estilo de porta | Threaded |
| Características | - |
| Estilo de Término | Cable |
| Pressão máxima | 15000 PSI (103421.36 kPa) |
| Temperatura de operação | -20°C ~ 85°C |
| Pacote / Caso | Cylinder |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
Fabricante: NorComp Inc.
Descrição: CONN DSUB HD RCPT 15POS R/A SLDR
Em estoque: 100
Fabricante: NorComp Inc.
Descrição: CONN DSUB HD RCPT 15POS R/A SLDR
Em estoque: 100
Fabricante: NorComp Inc.
Descrição: CONN DSUB HD RCPT 15POS R/A SLDR
Em estoque: 100
Fabricante: NorComp Inc.
Descrição: CONN DSUB HD RCPT 15POS R/A SLDR
Em estoque: 100
Fabricante: NorComp Inc.
Descrição: CONN DSUB HD RCPT 15POS R/A SLDR
Em estoque: 100
Fabricante: NorComp Inc.
Descrição: CONN DSUB HD RCPT 15POS R/A SLDR
Em estoque: 100
Fabricante: NorComp Inc.
Descrição: CONN D-SUB HD RCPT 15POS SMD R/A
Em estoque: 11812