| Número da peça | 153105 |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo de terminal | Circular |
| Tamanho Stud / Tab | 8 Stud |
| Espessura | 0.031" (0.79mm) |
| Largura - Bordas exteriores | 0.312" (7.92mm) |
| Comprimento - geral | 0.854" (21.70mm) |
| Tipo de montagem | Free Hanging (In-Line) |
| Terminação | Crimp |
| Medidor de fio | 16-18 AWG |
| Isolamento | Insulated |
| Características | High Temperature, Serrated Termination |
| Cor | Orange |
| Material de contato | Copper |
| Acabamento de contato | Nickel |
Fabricante: All Sensors Corporation
Descrição: SENSOR 15PSIA 4V DUAL
Em estoque: 0
Fabricante: All Sensors Corporation
Descrição: SENSOR AMP 0-15PSIA
Em estoque: 15
Fabricante: All Sensors Corporation
Descrição: SENSOR 15PSIA 4V DUAL
Em estoque: 0
Fabricante: All Sensors Corporation
Descrição: SENSOR 15PSIA 4V DUAL
Em estoque: 0
Fabricante: All Sensors Corporation
Descrição: SENSOR 15PSIA MV
Em estoque: 0
Fabricante: All Sensors Corporation
Descrição: SENSOR 15PSIA MV DUAL
Em estoque: 0
Fabricante: All Sensors Corporation
Descrição: SENSOR 15PSIA DO DUAL
Em estoque: 0
Fabricante: All Sensors Corporation
Descrição: SENSOR 15PSIA DO DUAL
Em estoque: 0
Fabricante: All Sensors Corporation
Descrição: SENSOR 15PSIA MV
Em estoque: 517