| Número da peça | 1376357-2 |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo de conector | Header |
| Tipo de Contato | Male Pin |
| Pitch - Mating | - |
| Estilo | Board to Cable/Wire |
| Enrolando | Shrouded - 4 Wall |
| Número de Posições | 26 |
| Número de posições carregadas | All |
| Numero de linhas | 2 |
| Espaçamento de linha - Acasalamento | - |
| Tipo de montagem | Through Hole, Right Angle |
| Terminação | Solder |
| Tipo de fixação | Latch Holder |
| Comprimento de contato - Acasalamento | - |
| Comprimento de contato - Postagem | 0.157" (4.00mm) |
| Comprimento geral do contato | - |
| Altura de isolamento | 0.693" (17.60mm) |
| Forma de contato | Square |
| Acabamento de contato - Acasalamento | - |
| Espessura do acabamento do contato - Acasalamento | - |
| Acabamento de contato - Postagem | - |
| Material de contato | Brass |
| Material isolante | Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled |
| Características | Mounting Flange |
| Temperatura de operação | -30°C ~ 105°C |
| Proteção de entrada | - |
| Classificação de Inflamabilidade do Material | - |
| Cor de isolamento | Natural |
Fabricante: Cinch Connectivity Solutions
Descrição: DBE25PF179C
Em estoque: 192
Fabricante: Cinch Connectivity Solutions
Descrição: CONN CIR
Em estoque: 1919
Fabricante: Cinch Connectivity Solutions
Descrição: CONN CIR
Em estoque: 1777
Fabricante: Cinch Connectivity Solutions
Descrição: CONN CIR
Em estoque: 218