| Número da peça | 10EAS1 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Estilo do conector | IEC 320-C14 |
| Tipo de conector | Receptacle, Male Blades |
| Corrente - IEC | - |
| Tensão - IEC | - |
| Corrente - UL | 10A |
| Voltagem - UL | 250VAC |
| Tipo de filtro | Filtered (EMI, RFI) - Commercial |
| Fusível | No |
| Número de Posições | 3 |
| Tipo de montagem | Panel Mount, Snap-In |
| Terminação | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Recursos de comutação | - |
| Características | - |
| Porta-fusíveis, gaveta | - |
| Dimensões do corte do painel | - |
| Espessura do painel | 0.031" ~ 0.068" (0.79mm ~ 1.73mm) |
| Classificação de Inflamabilidade do Material | - |
| Proteção de entrada | - |
| Aprovações | - |
Fabricante: All Sensors Corporation
Descrição: SENSOR PRESS DIFF 10" H2O 4SIP
Em estoque: 54
Fabricante: All Sensors Corporation
Descrição: SENSOR PRESS DIFF 10" H2O 4SIP
Em estoque: 0
Fabricante: All Sensors Corporation
Descrição: SENSOR PRESS DIFF 10" H2O 4SIP
Em estoque: 0
Fabricante: All Sensors Corporation
Descrição: SENSOR PRESS DIFF 10" H2O 4SIP
Em estoque: 0
Fabricante: All Sensors Corporation
Descrição: SENSOR PRESS DIFF 10" H2O 6SIP
Em estoque: 0
Fabricante: All Sensors Corporation
Descrição: SENSOR PRESS DIFF 10" H2O 6SIP
Em estoque: 0
Fabricante: All Sensors Corporation
Descrição: SENSOR PRESS DIFF 10" H2O 4SIP
Em estoque: 0
Fabricante: All Sensors Corporation
Descrição: SENSOR PRESS DIFF 10" H2O 6SIP
Em estoque: 109
Fabricante: All Sensors Corporation
Descrição: SENSOR PRESS DIFF 10" H2O 4SIP
Em estoque: 0