| Número da peça | 102159-2 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de conector | Header |
| Tipo de Contato | Male Pin |
| Pitch - Mating | 0.100" (2.54mm) |
| Estilo | Board to Cable/Wire |
| Enrolando | Shrouded - 4 Wall |
| Número de Posições | 14 |
| Número de posições carregadas | All |
| Numero de linhas | 2 |
| Espaçamento de linha - Acasalamento | 0.100" (2.54mm) |
| Tipo de montagem | Through Hole, Right Angle |
| Terminação | Solder |
| Tipo de fixação | Push-Pull |
| Comprimento de contato - Acasalamento | 0.240" (6.10mm) |
| Comprimento de contato - Postagem | 0.110" (2.79mm) |
| Comprimento geral do contato | - |
| Altura de isolamento | 0.315" (8.00mm) |
| Forma de contato | Square |
| Acabamento de contato - Acasalamento | Gold or Gold-Palladium |
| Espessura do acabamento do contato - Acasalamento | 15µin (0.38µm) |
| Acabamento de contato - Postagem | Tin-Lead |
| Material de contato | Brass |
| Material isolante | - |
| Características | Keying Slot, Mounting Flange |
| Temperatura de operação | -65°C ~ 105°C |
| Proteção de entrada | - |
| Classificação de Inflamabilidade do Material | UL94 V-0 |
| Cor de isolamento | Black |
Fabricante: Amphenol RF Division
Descrição: CONN ADAPT JACK-JACK 1.0/2.3
Em estoque: 0
Fabricante: CNC Tech
Descrição: CABLE USB A MALE-A FEMALE 1.8M
Em estoque: 132
Fabricante: CNC Tech
Descrição: CABLE USB A MALE-A FEMALE 3M
Em estoque: 67
Fabricante: CNC Tech
Descrição: CABLE USB A MALE-A FEMALE 5M
Em estoque: 35