| Número da peça | 1-174635-2 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de conector | Receptacle |
| Tipo de Contato | Forked |
| Estilo | Board to Board |
| Número de Posições | 12 |
| Número de posições carregadas | All |
| Pitch - Mating | 0.049" (1.25mm) |
| Numero de linhas | 2 |
| Espaçamento de linha - Acasalamento | 0.049" (1.25mm) |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Terminação | Solder |
| Tipo de fixação | Push-Pull |
| Acabamento de contato - Acasalamento | Tin |
| Espessura do acabamento do contato - Acasalamento | - |
| Cor de isolamento | Black |
| Altura de isolamento | 0.134" (3.40mm) |
| Comprimento de contato - Postagem | 0.051" (1.30mm) |
| Temperatura de operação | -30°C ~ 105°C |
| Classificação de Inflamabilidade do Material | UL94 V-0 |
| Acabamento de contato - Postagem | Tin |
| Mated Stacking Heights | - |
| Proteção de entrada | - |
| Características | - |
Fabricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrição: CONN QC TAB 16-20AWG 0.110 CRIMP
Em estoque: 0
Fabricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrição: 187 FLAG FASTON REC
Em estoque: 0
Fabricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrição: CONN SOCKET 20-22AWG TIN CRIMP
Em estoque: 0
Fabricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrição: CONN SOCKET 20-22AWG TIN CRIMP
Em estoque: 0
Fabricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrição: CONN SOCKET 20-22AWG GOLD CRIMP
Em estoque: 0
Fabricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrição: 10P STANDARD TIMER HOUSING
Em estoque: 0
Fabricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrição: PLUG 2POS UNIVERSAL MATE-N-LOK
Em estoque: 8116
Fabricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrição: CAP 2POS UNIVERSAL MATE-N-LOK
Em estoque: 3537
Fabricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrição: CONN CARDEDGE HSG 2POS 0.197 NAT
Em estoque: 0
Fabricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descrição: CONN CARDEDGE HSG 6POS 0.197 NAT
Em estoque: 0