| Número da peça | 0243 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | NEMA Open Construction |
| Tipo de montagem | Channel, DIN Rail Mount |
| Número de Posições | 2 |
| Número de níveis | 1 |
| Terminal - Largura | 22.1mm |
| Estilo de Término | Tubular Clamp |
| Corrente - IEC | - |
| Tensão - IEC | - |
| Corrente - UL | 65A |
| Voltagem - UL | 600V |
| Calibre ou alcance do fio - AWG | 6-18 AWG |
| Calibre ou alcance do fio - mm² | - |
| Características | - |
| Cor da habitação | - |
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: CABLE JUMPER 2POS 2.54MM 2"
Em estoque: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: CABLE JUMPER 2POS 2.54MM 4"
Em estoque: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: CABLE JUMPER 2POS 2.54MM 5"
Em estoque: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: CABLE 2POS .100 JUMPER 5 INCH
Em estoque: 0
Fabricante: Molex Connector Corporation
Descrição: CONN TERM RCPT 18-24AWG CRIMP
Em estoque: 0
Fabricante: Molex Connector Corporation
Descrição: CONN TERM RCPT 18-24AWG CRIMP
Em estoque: 0
Fabricante: Aries Electronics
Descrição: CONN SOCKET SIP 2POS TIN
Em estoque: 0