Casa Índice de Produtos Resistores Resistores de furos ROX2SJ27R
TE Connectivity Passive Product ROX2SJ27R
Número da peça
ROX2SJ27R
Fabricante
TE Connectivity Passive Product
Descrição
RES 27.0 OHM 2W 5% AXIAL
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Resistores de furos
TE Connectivity AMP Connectors
TE Connectivity AMP Connectors
Parâmetro do produto
Número da peçaROX2SJ27R
Status da ParteActive
Resistência (Ohms)27
Tolerância±5%
Poder (Watts)2W
ComposiçãoMetal Oxide Film
CaracterísticasFlame Proof, Pulse Withstanding, Safety
Coeficiente de temperatura±350ppm/°C
Temperatura de operação-55°C ~ 155°C
Pacote / CasoAxial
Pacote de dispositivos de fornecedoresAxial
Tamanho / Dimensão0.197" Dia x 0.472" L (5.00mm x 12.00mm)