Casa Índice de producto Resistores Resistencias de orificio pasante ROX2SJ27R
TE Connectivity Passive Product ROX2SJ27R
Numero de parte
ROX2SJ27R
Descripción
RES 27.0 OHM 2W 5% AXIAL
Parámetro del producto
Numero de parteROX2SJ27R
Estado de la piezaActive
Resistencia (ohmios)27
Tolerancia±5%
Potencia (vatios)2W
ComposiciónMetal Oxide Film
CaracteristicasFlame Proof, Pulse Withstanding, Safety
Coeficiente de temperatura±350ppm/°C
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 155°C
Paquete / cajaAxial
Paquete de dispositivo del proveedorAxial
Tamaño / Dimensión0.197" Dia x 0.472" L (5.00mm x 12.00mm)