| Número da peça | VLS252012HBX-R47M-1 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Metal |
| Indutância | 470nH |
| Tolerância | ±20% |
| Classificação atual | 4.5A |
| Actual - Saturação | 4A |
| Blindagem | Shielded |
| DC Resistance (DCR) | 35 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Freqüência - Auto Resonante | - |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 105°C |
| Freqüência - Teste | 1MHz |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 1008 (2520 Metric) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 1008 (2520 Metric) |
| Tamanho / Dimensão | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.047" (1.20mm) |
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: FIXED IND 10UH 410MA 1.232 OHM
Em estoque: 6000
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: FIXED IND 10UH 410MA 1.232 OHM
Em estoque: 0
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: FIXED IND 1UH 970MA 219 MOHM SMD
Em estoque: 4000
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: FIXED IND 1UH 970MA 219 MOHM SMD
Em estoque: 2000
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: FIXED IND 1.5UH 910MA 248 MOHM
Em estoque: 2000
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: FIXED IND 1.5UH 910MA 248 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: FIXED IND 2.2UH 840MA 290 MOHM
Em estoque: 2000
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: FIXED IND 2.2UH 840MA 290 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: FIXED IND 3.3UH 700MA 416 MOHM
Em estoque: 2000
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: FIXED IND 3.3UH 700MA 416 MOHM
Em estoque: 2000