| Número da peça | VLC5020T-R47N |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | - |
| Indutância | 470nH |
| Tolerância | ±30% |
| Classificação atual | 5.6A |
| Actual - Saturação | 5.6A |
| Blindagem | Shielded |
| DC Resistance (DCR) | 18 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Freqüência - Auto Resonante | - |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 105°C |
| Freqüência - Teste | 100kHz |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Nonstandard |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.079" (2.00mm) |
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: FIXED IND 10UH 1.3A 186 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: FIXED IND 1.2UH 3.8A 30 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: FIXED IND 1.5UH 3.3A 38 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: FIXED IND 3.3UH 2.4A 71 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: FIXED IND 470NH 5.6A 18 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: FIXED IND 15UH 1.8A 100 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: FIXED IND 1.5UH 5.5A 18 MOHM SMD
Em estoque: 0