| Número da peça | NLV32T-R82J-PF |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Indutância | 820nH |
| Tolerância | ±5% |
| Classificação atual | 450mA |
| Actual - Saturação | - |
| Blindagem | Unshielded |
| DC Resistance (DCR) | 650 mOhm Max |
| Q @ Freq | 30 @ 25.2MHz |
| Freqüência - Auto Resonante | 140MHz |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 105°C |
| Freqüência - Teste | 25.2MHz |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 1210 (3225 Metric) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 1210 |
| Tamanho / Dimensão | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.094" (2.40mm) |
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: FIXED IND 10NH 450MA 130 MOHM
Em estoque: 2000
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: FIXED IND 10NH 450MA 130 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: FIXED IND 10NH 450MA 130 MOHM
Em estoque: 2000
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: FIXED IND 10NH 450MA 130 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: FIXED IND 12NH 450MA 140 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: FIXED IND 12NH 450MA 140 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: FIXED IND 12NH 450MA 140 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: FIXED IND 12NH 450MA 140 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: FIXED IND 15NH 450MA 160 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: FIXED IND 15NH 450MA 160 MOHM
Em estoque: 0