Casa Índice de Produtos Inductores, Bobinas, Chokes Indutores corrigidos NLV32T-R82J-PF
TDK Corporation NLV32T-R82J-PF
Número da peça
NLV32T-R82J-PF
Descrição
FIXED IND 820NH 450MA 650 MOHM
Parâmetro do produto
Número da peçaNLV32T-R82J-PF
Material - NúcleoFerrite
Indutância820nH
Tolerância±5%
Classificação atual450mA
Actual - Saturação-
BlindagemUnshielded
DC Resistance (DCR)650 mOhm Max
Q @ Freq30 @ 25.2MHz
Freqüência - Auto Resonante140MHz
Classificações-
Temperatura de operação-40°C ~ 105°C
Freqüência - Teste25.2MHz
Características-
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote / Caso1210 (3225 Metric)
Pacote de dispositivos de fornecedores1210
Tamanho / Dimensão0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Altura - Assentada (Máx.)0.094" (2.40mm)