Casa Índice de producto Inductores, bobinas, bobinas de choque Fijo NLV32T-R82J-PF
TDK Corporation NLV32T-R82J-PF
Numero de parte
NLV32T-R82J-PF
Descripción
FIXED IND 820NH 450MA 650 MOHM
Parámetro del producto
Numero de parteNLV32T-R82J-PF
Material - NúcleoFerrite
Inductancia820nH
Tolerancia±5%
Valoración actual450mA
Actual - Saturación-
BlindajeUnshielded
Resistencia DC (DCR)650 mOhm Max
Q @ Freq30 @ 25.2MHz
Frecuencia - Resonante automático140MHz
Calificaciones-
Temperatura de funcionamiento-40°C ~ 105°C
Frecuencia - Prueba25.2MHz
Caracteristicas-
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete / caja1210 (3225 Metric)
Paquete de dispositivo del proveedor1210
Tamaño / Dimensión0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Altura: sentado (máximo)0.094" (2.40mm)