| Número da peça | NLV25T-R82J-PF |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Indutância | 820nH |
| Tolerância | ±5% |
| Classificação atual | 260mA |
| Actual - Saturação | - |
| Blindagem | Unshielded |
| DC Resistance (DCR) | 1 Ohm Max |
| Q @ Freq | 30 @ 25.2MHz |
| Freqüência - Auto Resonante | 260MHz |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 105°C |
| Freqüência - Teste | 25.2MHz |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 1008 (2520 Metric) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 1008 (2520 Metric) |
| Tamanho / Dimensão | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.075" (1.90mm) |
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: FIXED IND 10NH 530MA 260 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: FIXED IND 10NH 530MA 260 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: FIXED IND 10NH 530MA 260 MOHM
Em estoque: 10000
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: FIXED IND 10NH 530MA 260 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: FIXED IND 12NH 500MA 270 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: FIXED IND 12NH 500MA 270 MOHM
Em estoque: 2000
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: FIXED IND 12NH 500MA 270 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: FIXED IND 12NH 500MA 270 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: FIXED IND 15NH 480MA 290 MOHM
Em estoque: 2000
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: FIXED IND 15NH 480MA 290 MOHM
Em estoque: 0