Casa Índice de Produtos Inductores, Bobinas, Chokes Indutores corrigidos KLZ2012AHR2R2WTD25
TDK Corporation KLZ2012AHR2R2WTD25
Número da peça
KLZ2012AHR2R2WTD25
Fabricante
TDK Corporation
Descrição
FIXED IND 2.2UH 650MA 195 MOHM
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Indutores corrigidos
TDK Corporation
Parâmetro do produto
Número da peçaKLZ2012AHR2R2WTD25
Status da ParteActive
TipoMultilayer
Material - NúcleoFerrite
Indutância2.2µH
Tolerância±20%
Classificação atual650mA
Actual - Saturação210mA
BlindagemShielded
DC Resistance (DCR)195 mOhm
Q @ Freq-
Freqüência - Auto Resonante-
ClassificaçõesAEC-Q200
Temperatura de operação-55°C ~ 150°C
Freqüência - Teste10MHz
CaracterísticasSoft Termination
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote / Caso0805 (2012 Metric)
Pacote de dispositivos de fornecedores0805 (2012 Metric)
Tamanho / Dimensão0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Altura - Assentada (Máx.)0.041" (1.05mm)