Casa Índice de producto Inductores, bobinas, bobinas de choque Fijo KLZ2012AHR2R2WTD25
TDK Corporation KLZ2012AHR2R2WTD25
Numero de parte
KLZ2012AHR2R2WTD25
Fabricante
TDK Corporation
Descripción
FIXED IND 2.2UH 650MA 195 MOHM
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Fijo
TDK Corporation
Parámetro del producto
Numero de parteKLZ2012AHR2R2WTD25
Estado de la piezaActive
TipoMultilayer
Material - NúcleoFerrite
Inductancia2.2µH
Tolerancia±20%
Valoración actual650mA
Actual - Saturación210mA
BlindajeShielded
Resistencia DC (DCR)195 mOhm
Q @ Freq-
Frecuencia - Resonante automático-
CalificacionesAEC-Q200
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 150°C
Frecuencia - Prueba10MHz
CaracteristicasSoft Termination
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete / caja0805 (2012 Metric)
Paquete de dispositivo del proveedor0805 (2012 Metric)
Tamaño / Dimensión0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Altura: sentado (máximo)0.041" (1.05mm)