| Número da peça | GLFR2012T2R2M-LR |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | - |
| Indutância | 2.2µH |
| Tolerância | ±20% |
| Classificação atual | 900mA |
| Actual - Saturação | 240mA |
| Blindagem | Shielded |
| DC Resistance (DCR) | 88 mOhm |
| Q @ Freq | - |
| Freqüência - Auto Resonante | - |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 105°C |
| Freqüência - Teste | - |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 0805 (2012 Metric) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 0805 (2012 Metric) |
| Tamanho / Dimensão | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.053" (1.35mm) |
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: FIXED IND 10UH 500MA 300 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: FIXED IND 100UH 160MA 3 OHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: FIXED IND 1UH 1.15A 58 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: FIXED IND 22UH 300MA 700 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: FIXED IND 2.2UH 900MA 88 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: FIXED IND 47UH 230MA 1.38 OHM
Em estoque: 0
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: FIXED IND 4.7UH 600MA 200 MOHM
Em estoque: 0