| Número da peça | GLF201208T2R2M |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Indutância | 2.2µH |
| Tolerância | ±20% |
| Classificação atual | 350mA |
| Actual - Saturação | 220mA |
| Blindagem | Shielded |
| DC Resistance (DCR) | 560 mOhm |
| Q @ Freq | - |
| Freqüência - Auto Resonante | - |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -20°C ~ 105°C |
| Freqüência - Teste | - |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 0805 (2012 Metric) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 0805 (2012 Metric) |
| Tamanho / Dimensão | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.053" (1.35mm) |
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: FIXED IND 10UH 250MA 1.1 OHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: FIXED IND 1UH 650MA 190 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: FIXED IND 22UH 150MA 3.5 OHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: FIXED IND 47UH 120MA 5.3 OHM SMD
Em estoque: 0