| Número da peça | FLF3215T-R47N |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Indutância | 470nH |
| Tolerância | ±30% |
| Classificação atual | 2.8A |
| Actual - Saturação | 2.8A |
| Blindagem | Shielded |
| DC Resistance (DCR) | 25.2 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Freqüência - Auto Resonante | 200MHz |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C |
| Freqüência - Teste | 1MHz |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 1210 (3225 Metric) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.065" (1.65mm) |
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: FIXED IND 2.2UH 1.8A 50 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: FIXED IND 470NH 2.8A 21 MOHM SMD
Em estoque: 0