| Número da peça | DP-2000 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Grupo de frequência | UHF (1 GHz ~ 2 GHz) |
| Frequência (Centro / Banda) | 2GHz |
| Alcance de frequência | 1.92GHz ~ 1.98GHz |
| Tipo de Antena | Precision |
| Número de Bandas | 1 |
| VSWR | - |
| Perda de retorno | - |
| Ganho | - |
| Power - Max | - |
| Características | - |
| Terminação | Connector, SMA Female |
| Proteção de entrada | - |
| Tipo de montagem | Connector Mount |
| Altura (Máx.) | - |
| Aplicações | WCDMA |
Fabricante: Panasonic Industrial Automation Sales
Descrição: SENSOR DIGITAL PRESSURE PNP
Em estoque: 0