| Número da peça | CGB4B3JB1C225M055AB |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Capacitância | 2.2µF |
| Tolerância | ±20% |
| Voltagem - Rated | 16V |
| Coeficiente de temperatura | JB |
| Temperatura de operação | -25°C ~ 85°C |
| Características | Low Profile |
| Classificações | - |
| Aplicações | General Purpose |
| Taxa de falha | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount, MLCC |
| Pacote / Caso | 0805 (2012 Metric) |
| Tamanho / Dimensão | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | - |
| Espessura (máx.) | 0.022" (0.55mm) |
| Spacing do chumbo | - |
| Estilo de liderança | - |
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: CAP CER 2.2UF 10V JB 0805
Em estoque: 8000
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: CAP CER 2.2UF 10V JB 0805
Em estoque: 8000
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: CAP CER 2.2UF 16V JB 0805
Em estoque: 4000
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: CAP CER 2.2UF 16V JB 0805
Em estoque: 8000
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: CAP CER 1UF 25V JB 0805
Em estoque: 4000
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: CAP CER 1UF 25V JB 0805
Em estoque: 4000