Casa Índice de Produtos Capacitores Capacitores de cerâmica CC45SL3FD331JYNNA
TDK Corporation CC45SL3FD331JYNNA
Número da peça
CC45SL3FD331JYNNA
Fabricante
TDK Corporation
Descrição
CAP CER 330PF 3KV SL RADIAL
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Capacitores de cerâmica
TDK Corporation
  • Preço de referência
    (Em dólares americanos)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Preço alvo:
Quantidade:
Parâmetro do produto
Número da peçaCC45SL3FD331JYNNA
Status da ParteObsolete
Capacitância330pF
Tolerância±5%
Voltagem - Rated3000V (3kV)
Coeficiente de temperaturaSL
Temperatura de operação-25°C ~ 125°C
CaracterísticasHigh Voltage, Low Dissipation Factor
Classificações-
AplicaçõesGeneral Purpose
Taxa de falha-
Tipo de montagemThrough Hole
Pacote / CasoRadial, Disc
Tamanho / Dimensão0.551" Dia (14.00mm)
Altura - Assentada (Máx.)0.709" (18.00mm)
Espessura (máx.)-
Spacing do chumbo0.295" (7.50mm)