| Número da peça | CC45SL3FD331JYNNA |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Capacitância | 330pF |
| Tolerância | ±5% |
| Voltagem - Rated | 3000V (3kV) |
| Coeficiente de temperatura | SL |
| Temperatura de operação | -25°C ~ 125°C |
| Características | High Voltage, Low Dissipation Factor |
| Classificações | - |
| Aplicações | General Purpose |
| Taxa de falha | - |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | Radial, Disc |
| Tamanho / Dimensão | 0.551" Dia (14.00mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.709" (18.00mm) |
| Espessura (máx.) | - |
| Spacing do chumbo | 0.295" (7.50mm) |
| Estilo de liderança | Formed Leads - Kinked |
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: CAP CERAMIC DISC RADIAL
Em estoque: 0
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: CAP CER 10PF 1KV SL RADIAL
Em estoque: 637
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: CAP CER 10PF 1KV SL RADIAL
Em estoque: 919
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: CAP CERAMIC DISC RADIAL
Em estoque: 0
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: CAP CERAMIC DISC RADIAL
Em estoque: 0
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: CAP CER 100PF 1KV SL RADIAL
Em estoque: 9433
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: CAP CERAMIC DISC RADIAL
Em estoque: 0
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: CAP CER 1000PF 1KV SL RADIAL
Em estoque: 0