Casa Índice de producto Capacitores Capacitores cerámicos CC45SL3FD331JYNNA
TDK Corporation CC45SL3FD331JYNNA
Numero de parte
CC45SL3FD331JYNNA
Fabricante
TDK Corporation
Descripción
CAP CER 330PF 3KV SL RADIAL
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Capacitores cerámicos
TDK Corporation
  • Precio de referencia
    (En dólares estadounidenses)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Precio objetivo:
Cantidad:
Parámetro del producto
Numero de parteCC45SL3FD331JYNNA
Estado de la piezaObsolete
Capacidad330pF
Tolerancia±5%
Voltaje - Clasificación3000V (3kV)
Coeficiente de temperaturaSL
Temperatura de funcionamiento-25°C ~ 125°C
CaracteristicasHigh Voltage, Low Dissipation Factor
Calificaciones-
AplicacionesGeneral Purpose
Tasa de fracaso-
Tipo de montajeThrough Hole
Paquete / cajaRadial, Disc
Tamaño / Dimensión0.551" Dia (14.00mm)
Altura: sentado (máximo)0.709" (18.00mm)
Espesor (Máx)-
Espacio de plomo0.295" (7.50mm)