| Número da peça | C1005JB1H331M050BA |
|---|---|
| Status da Parte | Not For New Designs |
| Capacitância | 330pF |
| Tolerância | ±20% |
| Voltagem - Rated | 50V |
| Coeficiente de temperatura | JB |
| Temperatura de operação | -25°C ~ 85°C |
| Características | Low ESL |
| Classificações | - |
| Aplicações | General Purpose |
| Taxa de falha | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount, MLCC |
| Pacote / Caso | 0402 (1005 Metric) |
| Tamanho / Dimensão | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | - |
| Espessura (máx.) | 0.022" (0.55mm) |
| Spacing do chumbo | - |
| Estilo de liderança | - |
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: CAP CER 2.2UF 4V JB 0402
Em estoque: 10000
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: CAP CER 2.2UF 4V JB 0402
Em estoque: 10000
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: CAP CER 3.3UF 4V JB 0402
Em estoque: 0
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: CAP CER 3.3UF 4V JB 0402
Em estoque: 10000
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: CAP CER 4.7UF 4V JB 0402
Em estoque: 10000
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: CAP CER 4.7UF 4V JB 0402
Em estoque: 10000
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: CAP CER 0.15UF 6.3V JB 0402
Em estoque: 0
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: CAP CER 0.15UF 6.3V JB 0402
Em estoque: 0