| Número da peça | AVR-M1608C220KT2AB |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Varistor Voltage (Min) | 19.8V |
| Tensão Varistor (Typ) | 22V |
| Tensão Varistor (Máx.) | 24.2V |
| Corrente - Surge | 10A |
| Energia | 0.03J |
| Número de circuitos | 1 |
| Voltagem CA máxima | - |
| Voltagem DC máxima | 16VDC |
| Capacitância @ Frequência | 210pF @ 1kHz |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Tipo de montagem | Surface Mount, MLCV |
| Pacote / Caso | 0603 (1608 Metric) |
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: VARISTOR 8V 25A 0402
Em estoque: 30000
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: VARISTOR 8V 3A 0402
Em estoque: 50000
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: VARISTOR 8V 1A 0402
Em estoque: 20000
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: VARISTOR 8V 25A 0402
Em estoque: 10000
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: VARISTOR 12V 10A 0402
Em estoque: 10000
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: VARISTOR 12V 24A 0402
Em estoque: 0
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: VARISTOR 18V 16A 0402
Em estoque: 0
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: VARISTOR 27V 4A 0402
Em estoque: 20000
Fabricante: TDK Corporation
Descrição: VARISTOR 27V 1A 0402
Em estoque: 0